Genetic World

Объявление

Welkome |Gallery |Rule |Info and news |Forum


Администраторы:
Candy - san
Miyako

Модераторы:
Kyuuketsuki-onna
Идёт набор


Партнёры:
Versailles D'espairs~ Plastic Tree Girugamesh The GazettE - Fan site Кликай!^__^Pen_and_Ink
Новости:
Хай! Мы приветствуем тебя на нашем форуме! Регистрируйся скорее и ты найдёшь много интересного о любимой группе. С уважением администрация форума.

Реклама:
ник- Pr-ka, пароль- 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genetic World » Info and news » D: From 'A' to 'Z'


D: From 'A' to 'Z'

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

D

.:From A to Z:.

By Samie Vu
перевод на русский by Takara_Yuu (aka Alice_Yuu)
Special thanks to the "Tafel Anatomie 100 Qestions" of feb5th and the ideas of Jamie at SGcafe

A

Alice (Элис): A первая буква алфавита, и “Alice” первый сингл D, релиз которого произошел после небольшого перерыва 27 ноября 2003. Но D доказали, что к "Alice" у них особый интерес. Упоминание Alice появилось у D во второй раз в мейджор-сингле “Yami no Kuni no Alice|Hamon”.

---
B

Bara no Yakata 「 薔薇の館」: ТВ-шоу D, которое выходит в эфир каждую пятницу, начиная с 1ого октября 2008. Очень забавное и смешное…Наши звезды в повседневной жизни, нормальной одежде очень забавны XD

Blood type (Группа крови): Единственный, чей секрет группы крови не раскрывается - Тсуне

---
C

Cats (Коты): Асаги единственный, кто заботится о котах, а их у них 3, они даже появлялись в некоторых эпизодах Bara no Yakata… Такие милые… Nya~

Colour (Цвета): Асаги имеет в виду “светло-голубой”, и это цвет его собственного представления о жизни…

Corvinus (Корвинус): сольная работа Асаги и название его собственного лейбла парфюма.

---
D

D: название группы, и мне кажется, что “D” от "Dracula" (стереотипная подпись графа Дракулы “D” носит такой же стиль, как и логотип D), или это же было вдохновлением от “Охотник на вампиров D” (здесь D тоже означает Dracula, в любом случае). Но всего лишь одна буква придает группе более мистерии, загадочности и двузначимости, в чем и есть особенность “D”.

---
E

Eternity (Вечность): вместе с розами, вампирами и тьмой это также источник вдохновления для многих песен D. “Eternity” (Kuon) также название одной из песен D. И также одеколон Асаги.

---
F

Fanservice (Фансервис): в существовании группы D был только один фансервис, когда Асаги укусил Руизу за шею (всегда Руиза виноват, lol) когда он играл на гитаре свою сольную партию … но в общем-то, из них вышла бы отличная “парочка” (и очень горячая XD)

---
G

Game (Игры): Руиза и Хироки проводят много времени, играя Dragon Quest и даже пишут об этой игре в своих блогах...они любят PS… остальные участники тоже любят игры…

---
H

Horror (ужас, здесь - фильмы ужасов): D уже написали 2 OST'a, и обе песни - к двум хоррорам (прим. пер. - фильмам ужасов). (их песни пропитаны ужасом? XD )

Hobbies (Хобби): Асаги любит обустраивать свой дом, создавая определенный дизайн со всевозможными розами, а также заботится о своих котах. Руиза и Хироки также фанаты игр. И Тсунехито обожает шоппинг!!!
Также в “Tafel Anatomie 100 questions” упоминалось, что хобби Хиде-Зу “машины”.

---
I

Invisible (Невидимость): Когда задавали вопрос “Если бы вы стали невидимыми?”, Хиде-Зу ответил “Я бы стал ниндзя, чтобы спасти мир от зла” <<< слишком много он играет и читает сенен-манги…

---
J

Jesus Christ (Иисус Христос): персона, которой восхищается Асаги, и я думаю, также один из источников его вдохновления…

---
K

Kote kei: насколько я слышала, стиль музыки D

---
L

Lolita Lempicka: парфюм Тсунехито, и он не для мужчин...

---
M

March (Март): месяц, когда они сформировались, в 2003.
May (Май): месяц, когда произошел релиз “BIRTH” - дебютного мейджор-сингла.

---
N

New Blood: первый релиз и первый альбом D (вообще-то, мини-альбом), 18 июля 2003... Второе переиздание альбома произошло 8 декабря 2004 года.

---
O

Ouka saki somenikeri: На данный момент, единственная песня D, связанная с Neo japanesque стилем. D появились в PV в такой же стилистике (а это большая разница между этим стилем и kote kei) И это замечательный сингл …

---
P

Piercing (Пирсинг): Асаги единственный, у кого нет пирсинга.... У Тсунехито их 7…

---
Q

Qualification (Квалификация): Квалификация Асаги “инструктор по мытью котов”.

---
R

Rose (Розы): Мы все об этом знаем… Розы появляются в песнях D, PV, текстах… много раз (не могу посчитать!!!). Розы - слабость Асаги. Но в “Barairo no Hibi” (Дни цвета роз???), никаких роз там не было, кроме цвета розовых лепестков на фоне (lol).

---
S
'S': Вы знаете, что участники D Асаги и Руиза раньше играли в "Syndrome", Хироки и Хиде-Зу - в S to M, Тсуне - в Scissor… Короче говоря, все они пришли из S[…] и стали D ^^

---
T

Tafel Anatomie: название их альбома и первого DVD D.

---
U

Ultimate lover: Песня неофициальна, т.е. не была включена ни в один альбом или сингл (насколько я знаю, это же так?). Но песня хорошо известна, они играют ее на своих live-выступлениях. И это название официального фан-клуба D’s. То есть, для D, все фаны “ultimate lover”, да? (какое милое название ^^).

---
V

Vampire (Вампиры): Также главная тема и колоссальное вдохновение песен D. Это связано с их названием “D”.

---
W

Weight (Вес): (также я хотела бы сказать и о росте, но для H (height) больше походит “Horror” нэ~?) В своем профиле Руиза написал: “Рост/Вес: 5cm/1t”. Он также избегал таких вопросов в “Tafel Anatomie 100 questions) lol Руиза, ты не должен стеснятся и скрывать свой вес и рост, и прочее...( ты похож на маленькую милую мышку :”) )

Woman (Женщины): “Что, если бы вы стали женщиной?”
Тсуне: Одевался бы, как кукла (а какая разница-то? XD)

---
X

X (or X Japan): Руиза был вдохновлен Иксами и из-за них пошел в visual-мир.

---
Y

Yami yori kurai doukoku no acapella to bara yori akai jounetsu no aria (An a capella lamentation darker than darkness, and an aria of passion redder than a rose) Эта песня отнимает больше всего времени на ее написание, и ее название самое длинное среди всех песен D (занимает много времени, чтобы вспомнить ее полностью, lol)

“Yami” (Тьма) много раз появляется в лирике D (связано с вампирами).

---
Z

Это последняя буква, и я ничего по ней найти не могу!!! ._____________. <<< Это то, что я хотела бы вам сказать, но lol я не могу сказать такую глупую вещь, а потом уворачиваться от брошенных в меня помидоров XD

Zoo (Зоопарк): Если бы Асаги мог работать, он работал бы в зоопарке… ведь он любит животных? (Если я не ошибаюсь, Я помню эпизод Bara no Yakata, когда Асаги любовался на зоопарк ^^)

^^ Надеюсь, здесь нет ошибок ^^

(c). credit LJ.

Источник: http://yaminod.vampire-legend.com/forum … ma-t11.htm

0

2

спасибо** было интересно почитать)
комент про переодевание Тсунехито убил Хд

0

3

Два не за что)
Ага, меня тоже это порадовало XDD

0

4

Да и ещё квалификация Асаги Хх

0

5

О, это дааа :333 У меня его из-за этого Принц уважать начал XDDD

0

6

Там еще фотка была его котов...)
http://s02.radikal.ru/i175/1005/29/5d6451f17234t.jpg

0

7

да я видела..один из них женского пола кст)

0


Вы здесь » Genetic World » Info and news » D: From 'A' to 'Z'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно