Genetic World

Объявление

Welkome |Gallery |Rule |Info and news |Forum


Администраторы:
Candy - san
Miyako

Модераторы:
Kyuuketsuki-onna
Идёт набор


Партнёры:
Versailles D'espairs~ Plastic Tree Girugamesh The GazettE - Fan site Кликай!^__^Pen_and_Ink
Новости:
Хай! Мы приветствуем тебя на нашем форуме! Регистрируйся скорее и ты найдёшь много интересного о любимой группе. С уважением администрация форума.

Реклама:
ник- Pr-ka, пароль- 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genetic World » Info and news » О стиле группы


О стиле группы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа завоевала свою популярность прежде всего смесью разнообразных музыкальных направлений с классическим готик металом. Так в творчестве группы чувствуется влияние джаза (песни Mad tea party и Alice), поп-музыки (песня Snow White) и таких направлений метала как трэш-метал и симфонический метал (песни Meteo и Colosseo соответственно). Основой музыки группы является сложные ударные партии Хироки и бас Цунэхито. Вокалист группы Асаги считается одним из самых известных японских рок-вокалистов, его характерный тембр также является одной из визитных карточек группы. В 2006 году он записал макси-сингл при участии западных музыкантов.

0

2

В 2009? Эт Corvinus что-ли? Вроде же 2006...

0

3

Честно...я не знаю..но похоже, что Corvinus там как раз вроде музыканты, которые играли на инстурментах с запада) На азиатов как-то они уж не похожи Хх дату щас поменяю)

0

4

Да... я смотрел мэйкинг видео... =_+ Они там Асаги просто залапали гомосеки... ХДДД

0

5

Да да..но не флудим..обсуждаем стиль группы)

0


Вы здесь » Genetic World » Info and news » О стиле группы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно