Genetic World

Объявление

Welkome |Gallery |Rule |Info and news |Forum


Администраторы:
Candy - san
Miyako

Модераторы:
Kyuuketsuki-onna
Идёт набор


Партнёры:
Versailles D'espairs~ Plastic Tree Girugamesh The GazettE - Fan site Кликай!^__^Pen_and_Ink
Новости:
Хай! Мы приветствуем тебя на нашем форуме! Регистрируйся скорее и ты найдёшь много интересного о любимой группе. С уважением администрация форума.

Реклама:
ник- Pr-ka, пароль- 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genetic World » Организация » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Думаю всем поянтна для чего данная тема.

0

2

Эх..холть нас и мало...но давайте не будем скучать! Устроим конкурсы...если у кого-то есть какие-то соображения, то можете здесь написать. Потом я выскажу свою идею)

0

3

Нужно подтянуть народ... http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif Я постарался притянуть всех, кто хотя бы просто знает эту группу и любит творчество...) ^^ Нужно расширяться...) Я уверен, что фанатов у D не меньше, чем у других... Хотя в России... == Но все-таки...) По поводу конкурсов... хм... ну я думаю, что лучшим будет... эээ... я не силен в этом... http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif Рад помочь..., но... не силен... =__=

0

4

Это хорошо, что ты позвал к нам народ) А то и правда как-то нас уж слишком мало Хх
Эх..жаль...==
может ещё кто выскажится?)

0

5

По поводу конкурсов? Хм, не знаю, может какой-нибудь конкурс фан-арта?

0

6

для фан-арта нас слишком мало==

0

7

Согласен... ^^' Может... кто больше народу позовет... хДД

0

8

позовёшь то позовёшь, а вот придут и они другое дело...хотя в принципе идея не плохая...название: самый лучший пиарщик)
Точно тут много народу не надо..те кто придут будут отписывать в темке welcome, ну и разумеется укажут от кого узнали...если человек, приведённый одним из нас задержится тут неделю, то считается одно очко в копилку пиарщика Хх

0

9

Оо""" я в этом не понимаю, народ....
все такие общественные мероприятия не по моей части....

0

10

Ну а идея с пиарщиком тебе как? Оо

0

11

Оо я человек не общественный и не разговорчивый...
из меня лишнее слово еле вытянешь.. а вы пиар какой то Оо
нет, я конечно не против, но я в этом не учавствую...

0

12

Оо а чего там? просто зовёшь знакомых и тех кто подвернётся...всё)

+1

13

== у меня нет знакомых любителей этой группы...

0

14

эх...значит надо искать)

0

15

легко сказать...

0

16

да ладно...зашёл на форум познакомился и всё)

0

17

На мой взгляд, на форуме мало народу, потому что по какой-то причине людям не нравится форум.
Я думаю, что фанатов у группы много, но не все фанаты любят где-либо регистрироваться и уж тем более где-то сидеть.

Насчет пиарщика.... я не против) но, я пас. Мне сейчас, некогда этим заниматься...

Надо активнее заполнять форум, тогда и народ подтянется

0

18

Julia
омг..тогда у нас на конкурсы вообще народу нет== два человека== и то если Хаято -кун согласен Хх
по моему заполнение у нас нормальное..просто никто не комментирует, потому темы пустые даже если в них имеется информация или файлы==

0

19

Silence
лично мое мнение.... если гости не регистрируются, значит их что-то не устраивает. Заставить их это сделать - это просто невозможно.

0

20

Julia
ну лично я не знаю чего им не нравится..вроде всё как у всех...да и потом как я могу что-то делать особенное, если все приходят и уходят== честно говоря у меня даже идеи особой на этот счёт нет==

0

21

хоть и сама новичок в этом деле , но считаю вам больше надо пиарить форум на других ресурсах
к примеру зашли на какое-нить джи рок сообщество - запостили о форе
развивайте активнее раздел с флудом , во многих случаях форум за счет этого и выживает ..
придумывайте разные обсуждения, игры .
конечно ,не все сразу будет , но тем не менее хоть какая жизнь на форуме появится)

лично мне ваш форум очень нравится ,по крайней мере дизайн точно х) У Silence золотые руки *авик я все еще жду )* .. сделать бы более наполненную информационную часть
и вот еще что ,делайте расчет на таких как я, то бишь не только фанаты ди должны составлять контингент форума , пополняйте разделы о других группах )

0

22

вставила свои 5 копеек

Akaya_Teru написал(а):

хоть и сама новичок в этом деле , но считаю вам больше надо пиарить форум на других ресурсах
к примеру зашли на какое-нить джи рок сообщество - запостили о форе

насколько, я знаю.... На всех форумах/ сайтах запрещено рекламировать свои ресурсы, за такое дело вроде как бан полагается. Единственное, что можно делать, это обмен баннерами...

0

23

я не про форумы говорю а сообщества , на дайри и ли.ру ,к примеру ,можно найти такие места
обмен баннерами тоже вещь хорошая)

0

24

Akaya_Teru
Дельный совет спасибо) постараюсь это сделать)
Рада,  что тебе у нас нравится) про авик я помню...скоро будет готов)

Вообще у нас разговор о конкурсах...как я поняла на это пока нужно забить..так? или всё-таки что-то сделаем?)

0

25

Silence
кстати, я тут подумала... а если вести систему награждений, та медали всякие разные...

Например, за флуд, за сообщения, обновления и т.д.
будет стимул оставлять сообщения

0

26

если собереться все фаны Ди.. вон с форума например.. мы будем громко вопить "Асаги! Асаги! Мы тебя любим! Приезжай к нам! Ну пожааааааалуйста! АСАГИИИИИИИИИ!! У НАС ЕСТЬ РОЗОЧКИ И КОШКИ!" запишем все это на камеру.. и ему в японию отправим он приедет к нам? *гений*

0

27

XD Гений))) Дружно все скидываемся на кучу-кучу розочек и кошек http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  А потом Асаги отошлет ответ: "Гомен, не могу приехать, но подарки вышлите мне бандеролью!" :D

0

28

*представила реакцию почтальенов Японии, когда они увидят пару десятков чемоданов с вопящими кошками*

Гомен за флуд! Каюсь, каюсь грешная!

0

29

хдддд ога зато хоть МЫ заставим его улибаться

0

30

Ооо...ему будет приятно, а потом он об этом забудет...или будет такое сообщение: благодарю за подарки, а сам приехать к сожалению не смогу..короче пошлют нас == это раз..и если мы на форуме собраться не можем, то в жизни вероятность сбора куда меньше - это два== Но иде я мне нравится...Ко, улыбнуло твоё сообщение Хд

0


Вы здесь » Genetic World » Организация » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно